Teslimat Yeri United Kingdom , USD
Banggood'da %s için En Olumlu Yorum, Banggood'da en düşük fiyata en iyi %s satın alın. Satın almadan önce %s için en yararlı olumlu incelemelere göz atın., rc oyuncaklar, eğlenceli sporlar, moda, popüler elektronik
Gustav 30/11/2016
Крыло огромное!!! Больше него только Х-8. Места внутри очень много, для сравнения в корпус я положил мобиус. Материал достаточно крепкий! Конструкция крыла выглядит надёжно, а остальное покажет эксплуатация. Теперь минусы, основное это конечно же цена! Но учитывая что отправление EMS и входит в цену товара, а самолёт не маленький и соответственно коробка большая, то это терпимо. Крыло большое, соответственно его придётся укреплять, обтягивать пленкой или ламинировать, а наклейки уже наклеены, придётся их отклеивать! Лучше бы их отдельно положили!
14
Yorumlar (6)
Gönder
  • VICTOR Привет! Подскажи плз у тебя версия KIT? Что в неё входит , меня интересуют тяги к элеронам, крепление дви-ля (пластмассовый кругляк). Большое спасибо!

    Cevap 13/03/2017
  • VICTOR Как в работе аппарат стоящий?

    Cevap 13/03/2017
  • Gustav Да, брал здесь KIT. В комплекте пластиковая моторама, деревянные монтажные площадки, 2 удлинителя для серв, 4 тяги к плоскостям и 4 кабанчика ( их лучше не применять, нет фиксации с обратной стрроны.

    Cevap 30/06/2017
  • Gustav В полёте достаточно предсказуемо, при слегка передней центровке не сваливается даже при разворотах при крене 45° и минимальной скорости при выключенном двигателе.

    Cevap 30/06/2017
  • Gustav Обтянул пленкой, запуск с катапульты. Путевая устойчивость на 4-, сегодня ещё одно заказал. Крыло самое нормальное в своём классе, не дорогая сборка и эксплуатация.

    Cevap 30/06/2017
  • amobilea можете сказать размеры коробки

    Cevap 25/08/2019
Memnuniyet anketi

Uygulamayı İndir özel 10% indirim kuponunu kap